Broche en or 750 millièmes décorée d'un buste... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche en or 750 millièmes décorée d'un buste de jeune femme en porcelaine paré de perles de corail et de culture blanche. Poids brut : 21.60 g. Dim: 6 x 3.5 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat