Lot 88
350 - 450 €

Broche en or 750 millièmes décorée d'un buste de jeune femme en porcelaine paré de perles de corail et de culture blanche.

Poids brut : 21.60 g. Dim: 6 x 3.5 cm.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat