Lot 87
600 - 800 €

Bague dôme en or 750 millièmes, le corps en jade néphrite ''côte de melon'' centré d'un motif diamanté.

Poids brut: 23.60 g. TDD: 53.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat