Lot 86.B
2 000 - 3 000 €

Étui à cigarettes en or 750 millièmes uni chiffré, intérieur dédicacé. Travail français. Fermoir à poussoir décoré de calibrés de pierre bleue.

Poids brut: 116.40 g. Dim: 8.5 x 6.1 cm
Mes ordres d'achat