Lot 86
800 - 1 000 €

Bracelet en or 750 millièmes, maillons plaquette articulés, certains incurvés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Travail français vers 1950/60.

Poids brut: 57.60 g. Long: 18.8 cm.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat