Bracelet en or 750 millièmes, maillons plaquette... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 190EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maillons plaquette articulés, certains incurvés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 57.60 g. Long: 18.8 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat