Lot 85
400 - 500 €

Bague toi et moi en or 750 millièmes, décorée de cabochons en corail et onyx en serti griffe, bordés de diamants brillantés.

Poids brut: 12.70 g. TDD: 55.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat