Lot 83
600 - 800 €

Bague en or rose 750 millièmes stylisant une fleur habillée de diamants brillantés blancs et jaunes en serti grain, dont un plus important au centre.

Poids brut: 15.10 g. TDD: 54.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat