Lot 82
450 - 550 €

Élégante broche nœud en or 750 millièmes décorée de 3 chutes de perles de culture en pampille. Travail français.

Poids brut: 22.70 g. Dim: 4.2 x 4.7 cm.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat