Lot 81
500 - 600 €

REGNER

Etui à rouge à lèvres en or 750 millièmes, à décor quadrillé. Le poussoir en platine 850 millièmes ponctué de diamants brillantés. Signé. (petits chocs)

Poids brut: 50.70 g. Dim: 5.8 x 1.5 x 1.7 cm.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat