REGNER Etui à rouge à lèvres en or 750 millièmes,... - Lot 81 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
REGNER Etui à rouge à lèvres en or 750 millièmes, à décor quadrillé. Le poussoir en platine 850 millièmes ponctué de diamants brillantés. Signé. (petits chocs) Poids brut: 50.70 g. Dim: 5.8 x 1.5 x 1.7 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat