REGNER Poudrier en or 750 et platine 850... - Lot 80 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 820EUR
REGNER Poudrier en or 750 et platine 850 millièmes, à décor quadrillé, contenant son miroir et son tamis. Le fermoir ponctué de diamants brillantés. Signé. Poids brut: 160.30 g. Dim: 7.4 x 7.4 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat