Lot 80
1 500 - 2 000 €

REGNER

Poudrier en or 750 et platine 850 millièmes, à décor quadrillé, contenant son miroir et son tamis. Le fermoir ponctué de diamants brillantés. Signé.

Poids brut: 160.30 g. Dim: 7.4 x 7.4 cm.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat