Pendentif stylisant un cœur en quartz rose,... - Lot 79 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 79
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Pendentif stylisant un cœur en quartz rose, la monture en or 750 millièmes ponctuée de pierres blanches. Poids brut: 26 g. Haut: 4.2 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat