Lot 79
50 - 100 €

Pendentif stylisant un cœur en quartz rose, la monture en or 750 millièmes ponctuée de pierres blanches.

Poids brut: 26 g. Haut: 4.2 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat