Lot 78
250 - 300 €

Lot en or 750 millièmes, composé d'un collier, de 2 pendentifs, et de 3 paires de clous d'oreilles. L'ensemble rehaussé de pierres précieuses, fines, ornementales et de couleur.

Poids brut: 24.40 g.

On y joint une perle en corail facetté montée en pampille sur métal doré.
Mes ordres d'achat