Lot 77
100 - 150 €

Pendentif piriforme en or 750 millièmes, orné d'un cabochon de turquoise en serti clos, dans un entourage torsadé.

Poids brut: 9.90 g. Haut: 5 cm (avec la bélière)
Mes ordres d'achat