Lot 75
2 000 - 3 000 €
Résultat: 29 000 €

Bague en or 585 millièmes, ornée d'une belle rose couronnée en serti clos, la monture ajourée ponctuée de roses diamantées. Travail probablement turc.

Poids de la rose: 7.07 cts.

Poids brut: 9.70 g. TDD: 53 avec anneau ressort.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat