Lot 73
200 - 300 €

Bague en or 750 millièmes, ornée d'une importante perle d'émeraude baroque repercée. (égrisures, traces d'étain)

Poids brut: 16.70 g. TDD: 56.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat