Pendentif en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif en or 750 millièmes, stylisant une rosace ajourée décorée de cabochons d'émeraudes sur paillons en serti clos massé rehaussée de rubis. (égrisures) Poids brut: 28.40 g. Diam: 5.7 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat