Lot 72
500 - 700 €

Pendentif en or 750 millièmes, stylisant une rosace ajourée décorée de cabochons d'émeraudes sur paillons en serti clos massé rehaussée de rubis. (égrisures)

Poids brut: 28.40 g. Diam: 5.7 cm.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat