Bague fils en or 750 millièmes partiellement... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague fils en or 750 millièmes partiellement torsadé, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe. Poids de l'émeraude: 23.47 cts. (manque de matière et égrisures) Poids brut: 10.40 g. TDD: 53. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat