Lot 71
400 - 600 €

Bague fils en or 750 millièmes partiellement torsadé, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe.

Poids de l'émeraude: 23.47 cts. (manque de matière et égrisures)

Poids brut: 10.40 g. TDD: 53.

Voir la reproduction
Mes ordres d'achat