Lot en platine 850 et or gris 750 millièmes,... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
Lot en platine 850 et or gris 750 millièmes, composé de 2 alliances américaines, l'une ornée de diamants taille baguette en serti rail, l'autre de pierres blanches. Poids brut de l'alliance en platine 850: 3.60 g Poids brut de l'alliance en or gris 750 : 2.80 g TDD 55 et 58.
Mes ordres d'achat