Lot 69
350 - 400 €

Lot en platine 850 et or gris 750 millièmes, composé de 2 alliances américaines, l'une ornée de diamants taille baguette en serti rail, l'autre de pierres blanches.

Poids brut de l'alliance en platine 850: 3.60 g
Poids brut de l'alliance en or gris 750 : 2.80 g
TDD 55 et 58.
Mes ordres d'achat