Lot 68
250 - 300 €

Demi-parure en or 750 millièmes et améthyste, composé d'un collier et d'une paire de clips d'oreilles rehaussés de perles de culture.

Poids brut: 97 g. l'ensemble. (égrisures)

Long. collier: 75 cm.
Mes ordres d'achat