Demi-parure en or 750 millièmes et améthyste,... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
250 - 300 EUR
Demi-parure en or 750 millièmes et améthyste, composé d'un collier et d'une paire de clips d'oreilles rehaussés de perles de culture. Poids brut: 97 g. l'ensemble. (égrisures) Long. collier: 75 cm.
Mes ordres d'achat