Broche 2 tons d'or 750 millièmes, stylisant... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Broche 2 tons d'or 750 millièmes, stylisant un motif feuillagé partiellement satiné, ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe épaulée de diamants brillantés. Poids brut: 6.80 g. Long: 5.6 cm.
Mes ordres d'achat