Lot 66
150 - 200 €

Broche 2 tons d'or 750 millièmes, stylisant un motif feuillagé partiellement satiné, ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe épaulée de diamants brillantés.

Poids brut: 6.80 g. Long: 5.6 cm.
Mes ordres d'achat