Bracelet articulé en or 750 millièmes, décoré... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, décoré de 4 cabochons de saphir épaulés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. (égrisures) Poids brut: 15.70 g. Long: 18.2 cm.
Mes ordres d'achat