Lot 65
250 - 300 €

Bracelet articulé en or 750 millièmes, décoré de 4 cabochons de saphir épaulés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. (égrisures)

Poids brut: 15.70 g. Long: 18.2 cm.
Mes ordres d'achat