Lot 64
120 - 150 €

Collier pendentif en or 750 millièmes, décoré d'un papillon rehaussé de pierres fines. Tour de cou maille forçat agrémenté d'un fermoir anneau ressort en métal doré.

Poids brut: 5.90 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat