Lot 63
120 - 150 €

Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes, ponctué d'un diamant brillanté retenant une topaze facettée taille poire en serti clos.

Poids brut: 7.20 g. Haut: 2.5 cm
Mes ordres d'achat