Lot 62
1 200 - 1 500 €

Bague marquise en or 750 millièmes centrée d'un saphir taille navette en serti griffe posé dans un double entourage de diamants brillantés. Travail français.

Poids brut: 14 g. TDD:56.
Mes ordres d'achat