Importante bague dôme en fils de palladium,... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 60
Estimation :
900 - 1000 EUR
Importante bague dôme en fils de palladium, stylisant un motif de rosace repercé habillé de diamants taille ancienne. Vers 1930. (légers manque de matière, égrisures) Poids brut: 17.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat