Lot composé de 4 bracelets en or 750 millièmes... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 860EUR
Lot composé de 4 bracelets en or 750 millièmes sur cordonnets en tissu et cuir, rehaussés de pierres précieuses. Signés Pippo Perez pour 2 et Indigo pour un autre. On y joint un élément de bracelet en acier et or 750 millièmes, signé Fred. Poids brut: 24.90 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat