Lot 58
150 - 200 €

Bracelet composé d'un rang de perles de culture de Tahiti, agrémenté d'un fermoir anneau ressort en or 750 millièmes.

Poids brut: 17.60 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat