Ensemble en or 750 millièmes, composé de... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble en or 750 millièmes, composé de 2 bagues, l'une décorée de pierres fines. Poids brut: 8.20 g l'ensemble. TDD: 50 et 53.5.
Mes ordres d'achat