Lot 56
80 - 100 €

Bracelet en or gris 750 millièmes, composé de 5 chaînes, maille forçat limée, ponctuées de perles de diamants noirs facettées. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.

Poids brut: 3.60 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat