Lot 55
200 - 300 €

Bague bandeau en or 750 millièmes rhodié, ornée d'un cabochon de saphir étoilé en serti clos, épaulé de petits diamants brillantés. (léger manque de matière)

Poids brut: 11.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat