Pendentif en or 750 millièmes sculpté, stylisant... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Pendentif en or 750 millièmes sculpté, stylisant une panthère. Poids: 15.60 g. Dim: 3.9 x 2 cm.
Mes ordres d'achat