Lot 46
150 - 200 €

Paire de boucles d'oreilles 2 tons d'or 750 millièmes, à décor torsadé, ponctuées d'un diamant brillanté. (manque un alpa)

Poids brut: 2.70 g.
Mes ordres d'achat