Lot 45
150 - 250 €

Épingle de cravate en or 750 et platine 850 millièmes, décorée d'une pluie de saphirs ronds facettés et de diamants brillantés en serti griffe. Travail français.

Poids brut: 7.10 g. Long: 8 cm.
Mes ordres d'achat