Broche pendentif en or 750 millièmes stylisant... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes stylisant un oiseau finement ciselé. Poids: 3.50 g. On y joint un porte montre en métal doré d'époque Art Nouveau représentant un buste de femme.
Mes ordres d'achat