Lot 42
50 - 60 €

Broche pendentif en or 750 millièmes stylisant un oiseau finement ciselé.

Poids: 3.50 g.

On y joint un porte montre en métal doré d'époque Art Nouveau représentant un buste de femme.
Mes ordres d'achat