Ensemble en or 750 millièmes composé de 9... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 150EUR
Ensemble en or 750 millièmes composé de 9 bracelets jonc stylisés. Poids brut: 105.30 g l'ensemble. Diam int: 5.5 à 6 cm.
Mes ordres d'achat