Lot 40
1 500 - 2 000 €

Ensemble en or 750 millièmes composé de 9 bracelets jonc stylisés.

Poids brut: 105.30 g l'ensemble.

Diam int: 5.5 à 6 cm.
Mes ordres d'achat