Lot 39
600 - 800 €

Lot en or 750 millièmes, composé de 5 chaînes, mailles diverses, fermoirs mousqueton et anneau ressort. L'une siglée.

Poids brut: 39.40 g. Long: 45.5 à 55 cm.
Mes ordres d'achat