Lot 32
100 - 150 €

Bracelet articulé en or 585 millièmes, maillons gourmettes, retenant des petites pièces en pampille. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.

Poids brut: 12.30 g. Long: 22 cm.
Mes ordres d'achat