Broche rosace en or 750 millièmes et cabochons... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Broche rosace en or 750 millièmes et cabochons de corail, soulignée de pampilles de corail. Travail français vers 1940/50 destiné à l'exportation.(petits chocs) Poids brut: 9.10 g. Diam: 3.9 cm.
Mes ordres d'achat