Bague en or 750 millièmes, à décor géométrique,... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or 750 millièmes, à décor géométrique, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe. Poids du saphir: 0.50 ct env. Poids brut: 5.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat