Lot 29
120 - 150 €

Pendentif saint esprit en or 750 millièmes, orné d'une pierre verte et d'une demi-perle. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille gourmette agrémentée d'un fermoir anneau ressort.

Poids brut: 8 g. l'ensemble. Long: 45.3 cm.
Mes ordres d'achat