Lot 28
100 - 150 €

Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague ornée d'une tourmaline rose ovale facettée et d'un pendentif orné d'un grenat spessartite taille poire.

Poids brut: 6.20 g l'ensemble. TDD: 52.
Mes ordres d'achat