Collier en or 750 millièmes estampé, décoré... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Collier en or 750 millièmes estampé, décoré d'une émeraude en serti griffe encadrée de diamants brillantés. Travail de la fin du XIX° siècle. (en l'état) Poids brut: 3.70 g. Long: 41.4 cm.
Mes ordres d'achat