Lot 27
200 - 300 €

Collier en or 750 millièmes estampé, décoré d'une émeraude en serti griffe encadrée de diamants brillantés. Travail de la fin du XIX° siècle. (en l'état)

Poids brut: 3.70 g. Long: 41.4 cm.
Mes ordres d'achat