Lot 23
250 - 300 €

Broche croissant ajourée en or 750 et argent 800 millièmes décorée de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Travail français de la fin du XIX°siècle.

Poids brut: 13 g. Diam: 3.5 cm.
Mes ordres d'achat